Cabe reseñar antes de efectuar el
resumen de la primera entrada, la inestimable colaboración de la Pizzería “El
Cresol” de Oliva, que patrocinó la cena de todos los participantes del Camino a
una cena especial para el evento.
A las 7.30 horas el pelotón ha
salido de Oliva, los municipios por los cuales ha transcurrido la etapa son:
Alqueria de la Comtessa, Beureguard, Almoines, Benifla, Portíes, Villalonga, L’Orxa (donde se ha
efectuado una parada para el avituallamiento), Gaianes, Muro d’Alcoi, Agrés,
Bocairent, Beneixama, Fontanars dels Alforins, i La Font de la Figuera con un
total de 91 Km recorridos, por un perfil de la etapa cuyo desnivel del 24%. Con un final accidentado, si tenemos en
cuenta que justo al iniciar el puerto de Fontanars una intensa lluvia ha
impedido seguir, teniendo que recurrir al vehículo de apoyo para finalizar la
etapa.
Foto: Llegada al Monasterio de Agrés
Pues se felicita la colaboración y se agradece a la pizzeria " El Cresol" que un presente estuvo en ella e incluso le felicitaron por su cumpleaños.
ResponderEliminarÁnimo a los pedalistas que esto a servido para ir calentando las piernacas.
Buen Camino amigos